Apartamento Novo para Locação – Condomínio Antares | Jardim Botânico | Araraquara/SP
R$ 1.100,00/ mês
Cod: 128
Caracteristicas
2 quartos
1 banheiro
1 vaga
88.14 m² total
40 m² útil
1 sala
1 cozinha
1 lavanderia
Construído em 2021
Descrição do imóvel
More com conforto, segurança, com excelente custo-benefício em um dos condomínios mais procurados da região e com localização privilegiada.
Detalhes do imóvel:
• 2 dormitórios sendo 1 com ar-condicionado
• Sala ampla e bem iluminada
• Cozinha integrada com planejados
• 1 banheiro com armários e box
• Área de serviço
• 1 vaga de garagem coberta
• Apartamento novo (recém-reformado)
Infraestrutura do condomínio:
• Piscina
• Área gourmet com churrasqueira
• Espaço de convivência
• Bicicletário
• Portaria 24h
Mapa
Carregando mapa...
Contato
Aluguel
R$ 1.100,00
IPTU R$ 23,42
Condomínio R$ 352,00
Área total: 88.14 m² Área útil: 40 m²
Total
R$ 1.475,42
Valores sujeitos a alterações sem aviso prévio
Rua Domingos Barbieri, 141, Vila Harmonia, Araraquara, SP