Chácara disponível para Locação por Temporada ou para Eventos, com possíbilidade de Venda– Araraquara/SP
R$ 6.500,00/ mês
R$ 795.000,00
Cod: 118
Caracteristicas
4 quartos
(sendo 1 suíte)
3 banheiros
10 vagas
4.000,00 m²
218.23 m² construído
40,00 m de frente
40,00 m de fundo
100,00 m lado direito
100,00 m lado esquerdo
2 salas
2 cozinhas
2 lavanderias
Construído em 2008
1 copa
1 despensa
Descrição do imóvel
Excelente propriedade com 4.000 m² de área total, localizada em região tranquila e valorizada na Chácara Flora, ideal para moradia, lazer ou investimento.
O imóvel conta com 2 casas, no seguinte formato:
Casa (1) - 2 Quartos, Sala, Cozinha e banheiro
Casa (2) - 2 Quartos, sendo 1 Suíte, Cozinha, Banheiro Social e uma Varanda aos fundos , proporcionando conforto e funcionalidade no espaço.
A área de lazer possui piscina, lago e uma belíssima sala de vidro, perfeita para reuniões familiares, confraternizações e momentos de descanso junto à natureza.
Terreno com amplo espaço verde, ótima privacidade e grande potencial para uso residencial ou recreativo.
Imóvel com excelente localização em Araraquara, com fácil acesso à cidade.
Entre em contato para mais informações e agendamento de visita.
Venda
R$ 795.000,00
Aluguel
R$ 6.500,00
IPTU R$ 115,42
Área total: 4.000,00 m² Área construída: 218.23 m²
Total
R$ 6.615,42
Valores sujeitos a alterações sem aviso prévio
Rua Domingos Barbieri, 141, Vila Harmonia, Araraquara, SP